Guest Book
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
削除キー (英数字で8文字以内)
クッキー情報保存

[1108] お借り致します 投稿者:歩時 投稿日:2016/10/29(Sat) 20:21 [返信]

名刺の背景ににCard内の黒背景の【1】上の二枚の桜を
使用させていただきました。
いつも素敵な素材にうっとりしております。
これからも応援しております。
乱文失礼致しました。


[1107] 無題 投稿者:yuzu 投稿日:2016/10/24(Mon) 23:38 [返信]

花水木と水面月の素材をお借りしていきます。
素材の雰囲気がとても好みです。
素敵な素材をありがとうございます。


[1106] 無題 投稿者: 投稿日:2016/09/13(Mon) 16:08 [返信]

こんにちは
今回は、鬼灯の素材をお借りします。
ありがとうございました。


[1105] お借りします 投稿者:曇天 投稿日:2016/08/18(Sun) 20:03 [返信]

紅葉と傘の素材をお借りします。
ありがとうございました。


[1104] ありがとうございました 投稿者: 投稿日:2016/06/19(Sun) 20:13 [返信]

夕顔の素材をお借りします。
ありがとうございました。


[1103] お借りします 投稿者:なつな 投稿日:2016/04/22(Fri) 04:30 [返信]

はじめまして
桜の花びらが舞っている素材をお借りします。
ありがとうございました。


[1102] 無題 投稿者:華花 投稿日:2016/04/02(Sat) 04:55 [返信]

桜の素材を数点お借りします。


[1101] 素材お借りします 投稿者:ヴァル 投稿日:2016/02/29(Mon) 23:02 [返信]

初めて訪問しました。
きれいな素材ばかりですね。
寒椿と月お借りします!


[1100] お借りしました 投稿者:大魔王 投稿日:2016/01/27(Wed) 14:45 [返信]

芥子と月をお借りしました
素敵な素材ありがとうございます!


[1099] お借り致します 投稿者:久遠月 投稿日:2015/12/31(Thu) 14:33 [返信]

素晴らしい素材ばかりで目移りしてしまいます。
オリジナル小説のイメージ素材として使わせていただきます。
ありがとうございます。

http://words-of-moon.mond.jp/index.html


記事No 削除キー

- ASKA BBS -